Начнем так- Тягучая, липкая осень,
Накрыла пуховой периной
Снится ракушка морская
Лень, даже думать о сексе…
А у нас настала самая жаркая пора! Полуфиналы! В первом полуфинале встречались фавориты- ИстФак и претенденты СЭП. Игра надо сказать получилась! В начале каким то непостижимым образам СЭП даже повел в счете 2-0, но потом историческая машина набрала ход и полетела, сминая все на своём пути! В завершении всего стал супер гол в исполнении капитана историков Широкова Вани, когда он с левой запустил парашют и перекинул вратаря СЭПа. 9-5 и историки в финале!
Во второй паре полуфиналистов встречались- Био-Хим и СИЗЕФ. БиоХим ведомый лидером всего факультета на ВДНХ- Боровиковым Сашей, а так же игроком сборной МПГУ! А СИЗЕФ… просто очень хорошая команда, с очень хорошими игроками. Игра получилась обоюдно острой, с множеством красивых атак и сэйвов вратарей! После первого тайма ничья 2-2. Надо отметить, что у БиоХима вратарь играл с переломом пальца, а у СИЗЕФа отсутствовали лидеры или они были травмированы. Второй тайм прошел спокойней и БиоХим к удивлению немногочисленной публике победил 5-3.
Хочется добавить, что публика была действительно немногочисленная!!! Если так же вы будите ходить на финал… мы обидимся!!!
Напомним, что финал у нас 14 ноября в 17-00! А матч за третье место, тоже 14 ноября в 16-00!!! Просьба команд не опаздывать и приводить болельщиков!!!