Сегодня проснувшись с утра лил сильный дождь, но это обстоятельство не могло помешать запланированным на сегодня играм! Этим и прекрасен мини футбол, что играется он в залах!
Итак, 17-10 у главных ворот большая очередь, все идут на футбол!
17-20 команды Сизефа и ФилФака выходят на площадку! Сизеф в роли фаворита. Когда то очень грозный коллектив, а сейчас осталось только 2 игрока. Сегдня очень хорошо проявил себя вратарь Алексей Казаков, который привлекался в сборную МПГУ. Очень большое количество болельщиков с обоих сторон. Очень равная игра с большим количеством опасных моментов, но вратари сегодня не пробиваемы! В итоге победа за Сизефом. Опыт взял своё!
В 18-00 на площадку вышли ГеоФак и МузПед. На трибунах яблоку было негде упасть! Могу сказать, что сегодня был аншлаг!!! В перерыве кстате на табло была написано- «На матче присутствуют 1500 человек» В протоколе матча тоже было так написано!
По игре- Гео в роли фаворита вышел практически в том же составе, что и год назад. В воротах занял место занял новый страж ворот. Фаны Гео гнали своих вперед, но музыканты тоже не просто так сюда приехали! После первого тайма счет 2-2. Дальше все встает на свои места! 8-4 после финального свистка. Фаны гео палят фаера и в сопровождении ОМОНа идут по домам.
18-30 Играли непримиримые соперники СЭП и БиоХим. Обе команды сконцентрированы до придела. Интрига- капитан СЭПа Голубев Леша против капитана БиоХима Боровикова Саши, оба кандидаты в сборную! СЭП ведет весь первый тайм, но биологи огрызаются. Отлично действуют вратари. Но после перерыва СЭП впереди 2-1. Идет напряженная борьба на всех участках поля. Но СЭП оказывается сильнее 3-2. Биологи могли спастись если бы забили за минуту до конца в пустые ворота.
Так и закончился третий игровой день. Теперь небольшой перерыв из за игры сборной России. Встретимся в понедельник!!!