Сегодня понедельник, а понедельник как известно день тяжелый! Но нашему чемпионату это не мешает. Вот мы уже нашли две вещи, которые не как сказываются на нашем чемпионатике- это погода и понедельник. Наверное спустя еще неделю, я найду еще что-нибудь, что ни как не помешает нам наслаждаться футболом в исполнении интересных команд.
Итак сегодня понедельник, 9 октября, на дворе осень и листьев становится все меньше, холодает, но в нашем зале по прежнему жарко! Сегодня прошли ещё четыре игры. Центральной встречей тура обещал быть матч МатФака и ФНК, но об этой встрече мы поговорим попозже.
Первыми под овации зрителей вышли призер чемпионата 2005 ХимФак и фаворит чемпионата 2006 ДошФак. Химики в этом году выступают крайне не удачно. А вот дошколята прибавили за год. Особенно выделяется очень высокий парень, с длинными волосами. Особой интриги не получилось, дошколята легко взяли 3 очка. Химики становятся разочарованием сезона.
В 17-20 вышли еще одни фавориты этого года, да и не только этого, их всегда считают фаворитами. Встречались они с филологами. У филологов подобралась не плохая команда, но только очень не дисциплинированная. На закрытом заседании КДК будет рассмотрен инцидент о дисквалификации игрока команды ФилФак Погосяна Нельсона за хамское отношение к официальным лицам матча. Уже в очередной раз он допускает нецензурные выражения в адрес арбитров матча.
По игре- историки имели преимущество, филологи действами на контр атаках. Историки добились уверенной победы.
В 18-00 вышли на поле своеобразные «карлики» нашего университета- МузПед и ДефФак. МузПед который сейчас находится на подъеме, победил.
А вот в 16-40 состоялся центральный матч тура! Финалист МатФак принимал крепкого и не уступчивого соперника ФНК. Матч ожидали все. Наконец то пришла часть фанатов МатФака заполнившие весь второй ярус с\к, у ФНК поддержки практически не было, но это им не помешало.
Весь матч проходил под преимуществом МатФака, ФНК больше оборонялся. После первого тайма МатФак вел со счетом 3-1! Они держали матч, полностью владели инициативой. Но после перерыва все изменилось! ФНК выправил ситуацию и стал огрызаться, наверно сказались установки тренера. Короче МатФак как то занервничал и стал много фолить. В итоге за минуту до конца матча, МатФак фолит и ФНК каким то не постижимым заталкивает мяч в ворота. Ничья. Дальше МатФак бежит в атаку, но это не приносит результата. Боевая ничья 4-4. Это сенсация сегодняшнего дня. ФНК радуется как победе!
Вот такой богатый на события сегодня получился день!!!