Здравствуйте мои дорогие любители спорта. Сегодня стартует продолжение чемпионата ВУЗов по мини футболу. Галактикос МПГУ встречается с середняком чемпионата командой МГУПИ.
Как мы уже знаем Галактикос 10 дней проводили на сборе в Леогане и их готовность не должна вызывать опасений. МГУПИ как провела паузу в чемпионате нам не известно. Говорят, что они сидели в каком то секретном месте…
Что еще из околофутбольных событий, так это массовый выезд! В дс МГУПИ приехало порядка 20 человек!!!
Галактикос Выставило такой состав- Павлотский- Боровиков, Хлебников, Юханов, Талаев- Щербаков, Мороз, Агафошкин, Мирошников- Пальмов, Крылов.
Автобус с игроками приезжает ровно за 2 часа до игры. Все готово к сражению.
Команды выходят на приветствие, трибуны ревут!!!
Матч начался! МПГУ сразу владеют инициативой, хозяева пытаются проводить контр атаки, но все их вылазки ломаются о неприступную крепость Кирилла Павлосткого. И вот уже на 3й минуте новичек команды Денис Талаев открывает счет в матче и своим голам в сборной. Хозяева в смитении. Игра проходит ровно, судья зевают, темп не высокий, зрители нервно лузгают семки. Но к концу первого тайма хозяева набирают обороты, а гости не могут совладать с такой скоростью. Явно игроки МГУПИ что то употребляют! Как итог два мяча пропущенных Галактикос. Дальше было хуже… Пропустили еще один мяч. Потом за 2е карточки удаляется игрок МГУПИ и 2е минуты ушли на то что бы встать в зону. Не игравший из за травмы Кирилл Машков плачит на трибуне от такого жалкого зрелища.
Второй тайм еще хуже чем первый. 20 минут Галактикос возят по площадки, а игроки в голубой форме глотают пыль… Как итог 7-1. Добавить больше мне нечего. Поэтому передам слово Аркашке, пусть прокомментирует!
Сегодня состоялся самый массовый выезд в новейшей истории МПГУ, кстати это единственное хорошее событие сегодня, т.к. наша команда не захотела играть в футбол и многомиллионная армия болельщиков была вынуждена целый час щелкать семечки, и рыдать, глядя на позор их любимого коллектива!
Что же думают по этому поводу игроки Галактикос?
Белый Пеле:

- Да что ж это такое, за что мне это? И сисек не увидел, и такое в душе от ребят получил...теперь не то, что об игре говорить, теперь даже жить не хочется!!!
Павлоцкий Кирюха:
- Да не все нормально, немного не хватило, дайте схемку сейчас все покажу ( что-то нервно рисует) так вот , все просто- смотрите. ( показывает какие-то каракули) Мне еще Хамидула......
... так вот на сборе... ... так я попал в команду.... ( уже утро) .... в общем не очень я игрой доволен!!!
Волков Денис - главный тренер:
- РРРРРРРРРР ( сначала рычал, потом облаял, наконец это трехлапое чудовище набросилось, едва убежал)!!!
А что же думают сами болельщики?
- Мне все очень понравилось, особенно форма у ребят, на некоторых вообще просто стрейч..( кусает губу).
- А я не довольна, так не честно наши ребята слишком мало забивали, мы так ждали когда они будут снимать футболки и посылать нам воздушные поцелуи, да очень жаль, что мы так и не увидели фирменный танец в исполнении бразильской диаспоры!!
И так подведем итог 7-1 поражение Галактикос от ...даже не знаю что это за команда!! Не знаю сможет ли теперь Галактикос вернуть себе репутацию непобедимого коллектива, и звание народной команды!
После матча вся команда МПГУ была вакцинирована против бешенства. Из-за того, что главный тренер в порыве бешенства и негодования перекусал их всех, Слон с тяжелой травмой уехал на карете скорой помощи, его состояние оценивается как стабильно тяжелое, он пока не приходил в сознание. Команда сделала выводы, злить тренера они больше не хотят!