Здравствуйте мою юные любители спорта. Вот мы наконец снова с вами встретились. Как всегда все на том же месте я сейчас сижу, а это ложа прессы MPGU Shtadium. С вами как обычно Витька Гусь. Сегодня в гости к Галактикос приезжает дебютант Серии Б команда МИФИ. Ранее эти команды не встречались тем самым сегодня они откроют историю взаимоотношений. Как такового ажиотажа вокруг этой встречи не было, МИФИ аутсайдер чемпионата и приедет сегодня что бы получить свой десяток в графу пропущенные мячи, ну и на экскурсию заодно.
Про физиков наши редакторы смогли узнать только, что команда выступает в чемпионате России в первой лиге под названием Софт- Поинт, в чемпионате ЛФЛ под названием Дискавер. Поэтому команда опытная и крепкая, но только не для Галактикос.
У наших парней праздник- их тренер Волков Денис Андреевич слег с температурой и на игру не приедет, тем самым кричать никто не будет, ну кроме некоторых кто кричит всегда. Как удалось выяснить тренер будет смотреть матч по телевизеру и вносить коррективы через своего помощника на скамейке. А помощник сегодня ни кто иной как Виталий Николаевич Агафошкин…
Сегодня смотрю будет не очень много народу, много конечно, но не очень! Матч рядовой.
Стартовая четверка (ее главный называл тоже по телефону, а тактический рисунок прислал по факсу) Машков, Юханов, Хлебников и Боровиков. В воротах Павлотский. Вторая- Коротков, Щербаков, Мороз и Крылов.
Матч начинается с атак хозяев. Полное преимущество игроков в голубом. На второй минуте Машков открывает счет. Через каких то 30 секунд все тот же Машков делает скидку головой на Боровикова и тот с лета укладывает мяч в «девятку». Трибуны в экстазе, боровиков сидит и не верит своим блядским глазам, что он натворил. Ну что сделано то сделано- 2-0. МИФИ пытаеться огрызаться, но жалкие припадки похожие на предсмертную конвульсию. Все тот же Боровиков на 9 минуте делает счет 3-0. Весь Био-Хим, точнее вся его женская половина на ногах шлет ему поцелуи, показывает свои груди… Вот это болельщицы! Потом опять Машков в неимоверной комбинации, делает счет 4-0. Кружева плетет вторая четверка, очень хорошо держат мяч, только пропускают. Весь сектор с фанатами МИФИ думает, что вот он шанс догнать лавину под названием МПГУ. Но Крылов, ох уж этот Крылов! Как кость в горле встал у физиков, что он только с ними не делал, все получается сегодня! Таким шикарным не берущимся ударом делает счет 5-1. Далее и.о. тренера Виталий Николаевич делает смену и Боровиков опять посылает мяч в сетку ворот. Теперь он шлет воздушные поцелуи, он искренне рад своему 3 мячу и наверно какая то болельщица ему понравилась! По трибунам раздаеться громогласное БО-БЁР, БО-БЁР… Очень красиво!
Но далее следует что то не вообразимое!!! Наш джокер в лице Мирошникова Ильи выходит на площадку под овации публики. И спустя каких то пару минут забивает мяч!!! Что творить с ним, он бежит к Щербакову и целует его! Вот это любовь… к футболу! Не зря их поселили в один номер на сборах! По трибунам слышится знаменитая песня Бориса Моисеева про луну… Часть мужской части фанатов теперь шлют поцелую теперешнему их любимцу- Илюше Мирошникову!
Свисток на перерыв.
Из раздевалки Галактикос доносятся звон стаканов и установка Агафошкина- «За победу!»
Второй тайм проходил под акопонимент Галактикос. МИФИ конечно забивали, но им просто давали забивать, нельзя так люди приехали в гости, а так им тоже приятно.
Забил наконец Юханов. Забил тоже чудо мяч- пяткой…
Ну а за 4 минуты случилось главное! После долгого перерыва на поле появился Краснянский Александр! Торсида его тепло встретился баннером- «Саша- с возвращением!» и «Бойтесь, ворота на замке, там Санёк!» И сразу Краснянскому нашлась работа, прострел вдоль ворот, удар с 4х метров, но Александр в кошачьем броске переводит мяч на угловой! По трибунам несется- «Стена, стена!» В этом шуме мы даже не услышали финальный свисток! Всё, матч закончен. Победа 12-6.
Спасибо, что вы с нами. Встретимся на футболе. А он совсем скоро, через неделю 12 марта, соперником будет команда «строителей».