Здравствуйте дорогие мои любители футбола!!! Сегодня я опять нахожусь в зале МПГУ и это не случайно! Именно в этот замечательный денек Галактикос будут обыгрывать своих земляков Медиков, точнее мы надеемся, что обыграют. Всю неделю Галактикос усиленно работала, ела всякие стероиды что бы лучше быть готовыми к Юго-западному дерби. Сегодня мы испытаем такие же эмоции какие испытывают в Англии при Мерсисайском или Лондонском дерби, как в Испании при Мадрицком или как в Италии при Миланском дерби. В Италии кстати такие матчи называют Классико!
Службы безопасности готовы на все сто процентов. Сегодня ожидается большой дисант из Медицинского ВУЗа. Хоть и известно, что Медиками у наших болельщиков лояльные отношения, а всё из за нашего старого Фана Слона, который наладил с ребятами контакт. Вот смотрю я сейчас на фанатский сектор… Да, и сам Фан Слон сегодня на игре. Он не часто теперь ходит наши игры, но сегодня особый матч! Похоже, что сегодня на трибунах будет старая гвардия!!! Жаль, что ушел один из лидеров, из основоположников БП- Фан Глушитель. У него уже родилась дочь.
До игры примерно час, на гостевой трибуне мы наблюдаем небольшой десант с РГМУ.
Ну и фанаты Галактикос постепенно подтягиваются!
Футболисты уже давно переоделись и слушают установку.
Мне приносят копию протокола игры. Почитаем состав… Вратари- Павлотский К., Чемоданов Г., полевые- Машков К., Хлебников К., Захаров А., Боровиков А., Коротков И., Агафошкин В., Мирошников И., Щербаков А.
Состав РГМУ нам не известен, точнее он известен, но почерк очень не понятный… Не будем в общем о них! Скажем, что футболки у них зеленые, халаты белые, бахилы синие.
Перед игрой судья убедительно просит гостей отказаться от скальпелей, зажимов и прочих грубых приёмов!
Начался первый тайм. По первым минутам полное преимущество хозяев… Но пока оно не может преобразиться в голы. Но на поле появляется джокер- Илья Мирошников!!! Стадион аплодирует стоя этому высокому красавцу со светлыми волосами. Он словно Колосс возвышается над всеми! Атлет! Именно ему и удается размочить счет!!! Он сумел продавить оборону соперника и коварным ударом послать мяч в угол!!! Что сейчас твориться на трибуне!!! Вы это видели!!! А что на поле! Илюша ждал этого шанса долгие годы и вот наконец!
Далее медики как то совсем скисли, ни чего у них не получалось, только вратарь их работал не покладая рук, ног, головы, паха… В общем всего своего тела. Но и он ничего не смог противопоставить ударам местной звезды Кирилла Машкова. Кириллус, как его называют близкие болельщики, опять поразил всех своей скорострельностью и умением оказаться где надо. Короче два мяча забитые им только что уводят в оргазм трибуны и тренера Галактикос. Рефери свистит на перерыв. На табло 3-0. Машкова уносят на руках фанаты. Ко второму тайму в РГМУ прибавление, только с операции, в окровавленных халатах приехало еще пару игроков. Так будет интересней сказал один из футболистов мпгу.
На второй тайм парни в зеленых футболках и белых халатах вышли более настроены. Но Белый Пеле быстро охладил их пыл. Конечно, от Виталисио ждали снова супер гола ножницами или еще как ни будь… Но Виталисио сегодня просто забил, забил свои рядовые пару мячей. Но и медики удивили. Таких ударов вы наверно ни где не встретите! Так ковырнуть мяч надо постараться! Короче надо просто видеть этот гол! Всю игру выделяется парень под номером 3 у Медиков и не только своим ростом. Наверно самый низкий игрок в лиге! Пока я тут философствовал Кирилл забил еще. Арбитр назначает штрафной за снос Боровикова. К мячу подходит Захаров!!! Стенка не хочет становиться, она отходит за ворота. Судья уговаривает ее занять место на поле. Но стенка тут как правило не помогает! Мяч пущен с такой силой, как говориться с душой!!! Сетка новая, сумела остановить снаряд! Потом Кирилл снова взялся за своё и наколотил еще несколько мячей! Короче дамы и господа РГМУ второй раз подряд получает по 10 мячей от Галактикос… Хорошая я вам скажу традиция. В самом конце игры Медики забили еще один такой же нелепый мяч, а Ваня чуть не подрался. На том решили и разойтись! 10-2 в пользу Галактикос. Мячи сегодня забивали- Машков Кирилл 5 мячей, Захаров Александр 2, Агафошкин Виталий 2 и Мирошников Илья 1 мяч. Вот что значит Илья бросил пить!!! И игра пришла! А с вами этот мачт наблюдал Витька Гусь, до скорых встреч друзья. Встретимся на выезде в МОСГУ!!! Берегите себя!