Здравствуйте мою юные любители спорта! С вами уже 4 сезон подряд Витька Гусь! Сегодня мы будем наблюдать прекрасную игру между Галактикос МПГУ и сборной диспетчеров аэропорта Внуково. Шучу конечно! Сборная МГТУГА пожалует в гости. В истории мы помним пару матчей между этими командами, первая в далеком 2004 году закончилась победой МПГУ, а в 2006 сильнее были МГТУГА. Что ждет нас сегодня? А ждет нас не забываемый матч в одном из лучших м залов Москвы- УСЗ Дружба. Именно тут теперь проводит свои домашние матчи Галактикос.
Целую неделю кропотливых тренировок, просмотр кассет с записями игр соперника…
На первую домашнюю игру принято собираться в полном составе! Именно так решили болельщики Галактикос и заполнили зал до отказа. Тем более что билеты были бесплатными!
Восхитительная атмосфера на стадионе. Не хватает только футболистов. Но вот и они!
Трибуны взрываются! Я не слышу самого себя! Всё голубого цвета (цвета Галактикос)
Игра началась. Команды явно присматриваются, принюхиваются, прощупываются, в левом углу Кирилл Машков щекочет 5 номера, два капитпну обнимаются в центре площадке, Мирошников целуется у ворот с вратарем… Попробовав на вкус всех, команды начали играть! МГТУГА просто соскучилось по свежей плоти, мы же только вышли в Серию А.
Первые моменты начались минуте на 10, инициативой владеют гости, они ведут. Потом мы перехватываем эту инициативу и в наглую прессингуем. Гости еле отбиваются, тк им помогает судья. В итоге так и закончился первый тайм. Все подмигивают друг другу и шлют воздушные поцелуи, очень хорошие отношения у парней!
Второй тайм. Инициатива сразу переходит к педагогам, опасные моменты возникают у ворот любителей авиации. Но тут в дело вступает один из игроком хозяев, который перспективную контр атаку переворачивает в наши ворота и 0-1. Галактикос как ни в чем не бывало идут дальше, атакуют с большей силой, но еще один игрок ошибается и счет 0-2. Слезы на трибунах. Фанатский сектор кричит- Верим в команду.
За дело берутся бразильцы. С начало Белый Пеле, падает, ругается и лежит, выход гостей 3 в 1, кое как удается отнять мяч и отдать лежащему Пеле, он успел встать и отдать Зизу, 1-2. Опять масса атак, МГТУГА в защите и тут срабатывает связка Кос- Зизу. Коротков корявым движение загоняет мяч в лузу, то есть в угол ворот. 2-2. МГТУГА встала… А МПГУ еще больше наращивает темп. За 30 секунд до конца, Юханов вырывает победу! 3-2.
Александр Юханов (Галактикос МПГУ, автор победного мяча)
Это было потрясающе! Огромное спасибо болельщикам за поддержку, а так же команде гостей, что пропустили.
Антон Карпинский (МГТУГА, капитан)
Просто нет слов, очень обидно!!! Я не знаю, что сказать! Вы все видели.
Белый Пеле(Галактикос)
Вы видели мой пас?! Это было супер!!! А видели мой маникюр? Это просто фантастика!

Возобновляем рубрику оценки СЭКСа:
Павлотский Кирилл- Действовал на линии надежно, но иногда паниковал, падал, спотыкался об мяч, боролся с круглым и иногда проигрывал ему. В голах не виновен. 7,5.
Хлебников Константин- Не лучший матч. Очень много не вынужденных потерь и обрезов. Но пас Короткову золотого стоит! 8,5 (только за пас)
Боровиков Александр - один из самых надежный на поле. Но навесы били лишние. 8,5
Машков Кирилл- иногда действовал очень хорошо иногда как всегда. Все ждут первого гола, не забил 10ти метровый. 8.0
Мирошников Илья- играл как мог. Ошибался не больше чем остальные, но что ошибался очень сильно действовало на команду… 7.5
Коротков Иван- играл в свою силу. Брал на себя, ошибался, исправлялся… Забил два мяча. Но ЕС бы он их не забил, то можно было закончить с футболом. 8.0
Агафошкин Виталий – опять падал, опять ныл и выпрашивал. Не пошла сегодня у него игра! 7,5.
Мороз Александр- играл в свою игру. В общем смотрелся нормально. 8.0
Юханов Александр- Вторую игру проводит отлично! Добывает победу. 9.0
Лебедев Андрей и Чемоданов Глеб- были лучшее на разминке и в перерыве, ну и на скамейке. Спасибо парням, что подстраховали и приехали!