Кубок разыгрывался по схеме «каждый с каждым». Всего приняло участие 4 команды, что логично! Потому, что всего четыре группы. Матчи проходили в режиме два тайма по 15 минут. Первый день этого замечательного праздника футбола была ожесточенная борьба, масса эмоций, радость побед и горесть поражений. Лучшие футболисты первого курса вышли на площадку! Среди них выделим Нарольского Юрия, Бутерова Александра, Кубатина Александра, Чемоданова Глеба и многие другие. Болельщики, коих пришло не мало надо отметить, заняли свои места! Любимцем публики был конечно Нарольский Юра! Этот простой молдавский хлопец вытворял в этот вечер такое, что многие бывалые футболисты хватались за голову! Казалось, что он умеет все!!! 11 мячей тому подтверждение!!!
Второй игровой день немного разочаровал. Аутсайдеры реши не выходить на площадку. Но это не смутило лидеров. В схватке за чемпионство и Кубок первого курса сошлись четвертая и вторая группа. Главный арбитр встречи, кстати сказать судья межпланетной категории Пальмов Алексей вывел команды на площадку. С первых минут началась борьба на каждом участке поля. Глеб творил чудеса в воротах, отбивая казалось бы не берущиеся мячи… Но на 5 минуте даже он не смог спасти команду. После паса неунывающего Нарольского оставалось только попасть в пустые ворота и это с успехом удалось игроку 4 группы. После этого гола вторая группа как то подсела и все тот же Нарольский под визг трибун вколотил второй мяч! А за тем и третий мяч побывал в воротах Глеба. После трех голов вторая группа побежала отыгрываться и Бутеров and компания сократили счет до минимума!!! И наверное могли бы дожать соперников, но сирена оборвала их надежды…
Второй тайм прошёл опять под полным контролем Нарольского и товарищей. В середине тайма за приделами штрафной руками играет вратарь Чемоданов, это кажется удаление. Но арбитр встречи лишь предупреждает вратаря… Вспоминается матч ЦСКА- Луч, но сейчас не об этом. Трибуны просят удаления, всем хочется зрелищ!!! Больше ничего интересного не произошло за последние минуты. Счет 5-4 в пользу четвертой группы. 4группа чемпион среди "дУхов"! Футболисты благодарят своих болельщиков и идут в раздевалку, где их ждут шампанское и чаша кубка первого курса! Всем спасибо, все свободны! Увидимся на футболе!