НАЗАД Тягучая липкая осень, накрыла пуховой периной… А это значит, что нас ждет мини- футбольный чемпионат. То чего мы ждали целое лето. Напоминаем всем любителям футбола, что Галактикос МПГУ спустя 2а года вернулась в Серию А. И первый матч предстоял сразу с лидером- командой РГУФК.
За 3 часа как в старые добрые времена автобус Галактикос МПГУ ждет футболистов на Фрунзенской. Чувствуется напряжение. Состав у нас сегодня не очень боевой тк многие игроки либо болеют, либо травмы. Очень жаль, что с таким принципиальным соперником и нет всех сильнейших… И вот мы уже подъезжаем к УСЗК РГУФК. В автобусе тишина, все готовятся.
Команда РГУФКа как всегда в сильнейшем составе. Многие игроки прошли школы высшей лиги с Норильским Никелем.
О самой игре рассказывать как то не очень хочется… Наш состав- Павлотский К. в воротах, Боровиков А., Хлебников К., Машков К., Коротков И., Мирошников И., Мороз А., Юханов А.
Может показаться, что все основные, но нет. Большинство с травмами. В итоге бились как могли. В головах был еще матч, который состоится через 3 часа на Чемпионат России. После первого тайма 2-2. Мячи забили Мороз и Юханов. Лучшем на поле был бесспорно Юханов. Во втором тайме хозяева увеличили темп а нам играя по сути в 6,5 человек не хватило свежести. 6-2 после финального свистка.
Следующий матч наша команда проведет со сборной МГТУГА в УСК Дружба. Это наша новая домашняя арена. До новых встреч.