Для тех кто не был на игре 22 февраля. И для тех кто был.
Итак, ещё за долго до этого матча наша команда долго и упорно готовилась, прикидывались варианты, сочетания… К новому году(именно тогда должен был состояться этот матч) все были готовы! Но перенос. Сыграли тогда непонятный товарняк. Ещё 2 месяца на подготовку. Время зря не теряли. Закрыли сессию, сходили в баню… Короче все круто. Тут приходит факс от главнокомандующего- «22 быть в строю, не пьяными, побритыми, с формой.»
В среду в 13-00 вся команда с сумками, женами, детьми, любовницами, короче с самым ценным стояла у раздевалок. Время шло, а никого не было. В зале лежали гимнастические маты. Странно, на них играть конечно можно, но не удобно! Прошел час. Пришел бывший тренер Феликсон. Посмотрел. Ушёл. Пришел нынешний тренер. Посмотрел, матюгнулся, ушел. Через пол часа вернулись оба с ключами. Ура!- закричали все и вломились в раздевалку. Феликсон был судьёй. Всех подгонял, что время мало, надо готовиться… Соперников было на тот момент человека 4. Испугавшись, что соперников нет, принимаем единственное правильное решение на тот момент- отдаем нашу звездочку Алекса. Нехотя он смотрит в контракт и желание от увиденного у него прибавляется! Так же за «синих»(форма такая) играет защитник галактикос Боровиков Саня. С небольшим опозданием подтягивается Захар. Ему прощается все. Все готовы. На площадке уже выступают гимнасты, самураи, бойцы ОМСНа (именно так, а не ОМОНа. Как нам пояснили, это разные организации). Проходит часа полтора, все замерзли и не понимают, зачем всех переодели так рано и зачем подгоняли. Тут приходит кэп. У него почему то нет формы! Он щёлкает пальцами и форма появляется. Последнюю майку снял с себя триумфатор РГУФКа Агафошкин Виталий. Через минут 30 нас пригласили на поле. Это был последний номер программы. И почему то на него никто не остался!!! Было очень обидно. Это подчеркнуло, что футбол институту не нужен!!! Раз все в сборе, то начали играть.
Первый тайм.
Команда галактикос ффк- Краснянский Саша в воротах, Щербаков Саша и Машков Макс в защите. Коротков Ваня и Захаров Саша в нападении. Машков Кирилл и Хлебников Костик на скамейке. Судья Феликсон.
Первыми открывают счет синие. Использовав выход один в один. Через пару минут, Щербаков сравнивает счет. Но синие мощным ударом в ближний верхний угол выходят вперед. Захаров опять сравнивает счет. Короче синие забивали, а красные отыгрывали. Ничья. Так закончился первый тайм.
Во втором тайме шла упорная борьба. Много красивых комбинаций.. Синие вышли вперед, красные поругались. Но в итоге класс взял верх. Галактикос ффк выигрывают 7-4. 4 мяча Щербаков и 3 Захаров.
После игры все обнимаются, на поле вывалили болельщики. Качают победителей. Все получили ценные призы.