Здравствуйте мои юные любители активного отдыха. В этот замечательный день я нахожусь в душной комментаторской кабинке и буду комментировать сегодняшний матч МАИ vs МПГУ. С Вами по-прежнему Витька Гуськов. Да, день сегодня выдался на славу- солнце, снежок хрустит под ногами, птички поют… Это все говорит о том, что на поле сегодня будет заруба! Жопой чую! Вот, если вы слышите рядом со мной расположился комментатор из Британии который будет вести свой репортаж на канал евроспорт и активно мешать мне. Ну да ладно, болт с ним. Зачем я так рано приехал?!
Команды выходят на разминку. У авиаторов я изменений не вижу, если честно я команду вообще ни когда не видел. Да и у педагогов тоже пока нет сюрпризов. Хотя… у них всего 1 вратарь- Волков Денис. А вот мне подсказывает редактор, что Краснянского не отпустила жена. Да, и такое бывает! Что ж посмотрим, что будет дальше! Так же уже третью игру нет Агафошкина, может его взяли все-таки в Милан? Как я узнаю, я скажу Вам уважаемые мои любители спорта!
Судья даёт свисток о окончании разминки. Звучит приятная музыка, кстати где-то я её слышал! Ах да, по средам на НТВ в 22-45. Точно!!! Команды уже вышли. Погас свет! На трибунах я вам скажу аншлаг! Кругом флаги, плакаты, кто то запустил самолётик! Состав МПГУ. В воротах Волков, защита Коротков- Харпаев, нападение Крючков- и №14, в протоколе не понятно написана его фамилия. Матч начался!!! По спорт комплексу началось завывание- МАИ- МАИ!!! Первые атаки педагогов приносят свои плоды, точнее не плоды, а мячи. На табло горит 0-2!!! Да, вот это игра! МАИ берет таймаут. Педагоги подходят к сэру Алексу Феликсону в хорошем настроении, допивают пиво, докуривают сигареты, Щербаков подошёл к какой то очень симпатичной барышне и хватает её за попу. Судья предупреждает его, что игрок не может покидать поле. Перерыв закончился. Атака МАИ. Пас нападающему и тот в касанье переводит мяч в сетку ворот МПГУ. Кто должен был опекать этого негодника? Саша Щербаков в это время посылал воздушный поцелуй почитательнице его таланта. Мяч на центре. Перехват мяча командой МАИ и удар от 10 метровой отметки. Гол. 2-2. Что делал вратарь? Непонятно. Обоюдно острые атаки ни к чему не приводят. Звучит свисток на перерыв. На поле появляются девки в коротких юбках и зажигательно танцуют. Ооооо! Какая вон та светленькая!!! Я бы ей отдался. Ах! О чем это я?! Футболисты ушли в раздевалку, а мы пойдем попИсать. Реклама.
Второй тайм. Начинается второй тайм. Составы теже. Начинаются качели! Атаки то в одни, то в другие ворота! Вратари действуют безупречно!!! Но вот удар… Волков отбивает мяч, добивание и гол. 3-2 впереди МАИ. Диагональ в исполнении защитника МАИ, выход один на один, но вот в появляется Боровиков и в подкате выносит мяч, ноги, руки и да и всего нападающего нафиг! Появляется скорая помощь и носилки. Парня по частям собирают и отвозят в ЦИТО. Пенальти. Мяч устанавливают на 6 метровой отметки. Мы видим как вратарь и нападающий смотрят друг другу в глаза, подмигивают, языком водят по верхней губе… Могу сказать очень сексуально выглядит! Удар… Волков в одном углу мяч на трибуне. Нападающий подходит к вратарю шлёпает его по попе и что то шепчет на ухо. По залу раздается песня «Голубая луна». Счет по-прежнему 3-2 в пользу МАИ. Атака и МАИ забивает 4 мяч. Что то у педагогов не клеится, зато к Щербакову и Короткову которые сидят на скамейке клеятся две очаровательные дамы! Пока мы тут их обсуждали счет стал 5-2. Последние минуты матча сэр Алекс Феликсон что то рисует и показывает это Короткову! Очень хороший портрет!!! Идёт борьба в центре поля, пас, удар, гол!!! 5-3. Звучит финальный свисток. Закончился этот матч. Благодарю всех кто был с нами эти 2 часа! С вами был Витька Гусь. Берегите себя!!!

Оценки СЭКСа:
Волков Денис- один из лучших матчей в сезоне!!! Тащил всё, что мог! Помог оттащить травмированного Короткова. 8,5.