Здравствуйте мои ненасытные любители футбола! Это я снова я Витька Гуськов и сейчас находимся в клубном автобусе сборной МПГУ. Мы едим на выездной матч с МГУ. Огромное спасибо сэру Алексу Феликсону за то, сто разрешил нашей съёмочной группе заснять весь процесс подготовки! Но обо всём по порядку!
Итак 16-00. Мы приезжаем на место сбора сборной. Это как обычно метро Фрунзенская.
16-10- Ни кого нет. Автобус стоит пустой. Вот к автобусу подходят люди оленеводческой наружности… я понял, это не наш автобус!
16-15. Находим наш. Он забит до отказа! Заходя в салон, перед нами открывается картина: Щербаков сидит с бутылкой пива и двумя девушками в очень коротких юбках, Боровиков с книжкой «Биология 8 класс». А! Это просто обложка. Под ней кроится журнал с очень откровенными фотографиями. Агафошкин, как нам стало известно, трепится по телефону с Едуновым, о том какой тактикой сегодня сыграть. Краснянский взял жену, её подругу, ребёнка и какого то волосатого парня. Присмотревшись, узнаём вратаря Торпедо Илью Абаева. Волков просто сидит и пялится в окно. За окном стоит смачная блондинка с хорошими формами. Крылов и Харпаев на улице раздают автографы. В автобусе орет музыка, работает телевизор… Поездка обещает быть веселой! Сэр Алекс Феликсон заходит в автобус c ящиком пива и даёт команду, что бы ехать.
16-30. Автобус поехал. Сэр Алекс раздаёт всем пиво. Достаёт какую то кассету и спрашивает у игроков кто хочет в мире животных посмотреть? С криками ура соглашаются все. Видно, что этого момента ждали многие! Кто достает поп корн, кто то чипсы. На большом экране появляется надпись на немецком языке, потом женщина с грудью до пупка и молодой мужчинка… Так это же пор… На меня кричит кто то сзади, что бы я сел и заткнулся! Я сажусь, оборачиваюсь, это вратарь команды Волков с каким то кремом в руке объясняет, что это ритуал перед матчем такой. Всем нужно завестись. Так же говорит, что он и так сильно завелся и нужна какая то специальная медитация, а то, говорит, на игре себя не будет контролировать. На время мы покидаем его. Проезжая по метро-мосту многие примкнули к окнам вспоминая чудесные мгновения проведённые в школе 168. Вот уже виднеется наша цель- МГУ. Приехав в 6 часов на место. Администратор команды святой Алексий проводил нас до раздевалки. Раздевалки представляли собой угнетающее зрелище- вонь, мусор, отсутствие душа, а туалет был в углу. Все достаточно быстро переоделись, а Краснянский успел покормить ребёнка. Наша съёмочная группа хотела уже занимать место в комментаторской кабинке, как нам предложили остаться. Мы согласились. Не каждый день услышишь установку на игру самого сэр Алекса Феликсона!!! Он вошёл в раздевалку в приподнятом настроении(сказывалось воздействие алкоголя и каких то дам). Он начал- «Соперник сегодня трудный! Вы знаете, что МГУ на днях было 200 лет и мы ни как не можем испортить им этот праздник! Поэтому играйте в удовольствие, в открытый футбол. А для того что бы вы не испортили все, я пригласил Агафошкина и Зюзина. Зюзин не явился. Жаль. Короче дармоеды, не переломайте этих неженок! Послушав это, мы поднимаемся в комментаторскую кабинку.
Футболисты выходят на разминку. Стадион заполняется с каждой минутой. Выходит судья и свистком ломает все происходящее.
Итак первый тайм. Сборная МПГУ начинает в таком составе- Волков в воротах, Агафошкин и Щербаков в защите, Харпаев и Крылов в нападении.
Идет борьба за цент поля. При потере мяча садятся в защиту. На 3 минуте Щербаков опасно бьет, мимо. На 5 минуте МГУ разыгрывает аут, Агафошкин теряет игрока, а Волков заснув пропускает гол. К 10 минуте МГУ ведёт в 3 мяча. МПГУ лишь пытается контратаковать. На 11 минуте Харпаев получает очередную свою красную карточку. С трибун слышится- «Судья натурал!»Игра идет в одни ворота. Волков явно пересмотрел фильма в автобусе и практически не спасает. На трибуне появляется транспарант-«Уберите якорь с поля!!!» Счет к перерыву достигает 8-1. Один гол забивает Агафошкин.
Во втором тайме Волкова меняет Краснянский, который весь первый тайм курил сигару и травил анекдоты с администратором. На первых же минутах и Краснянский получает достаточное количество мячей, что бы подумать как бы сломаться и замениться. На 12 минуте происходит обратная замена вратарей. С гостевого сектора слышится «Сдача!!!» и «Верните наши деньги!». Агафошкин забивает свой второй гол с паса Волкова. И Боровиков пяткой забивает свой 8 мяч в сезоне. Со счетом 15-5 выигрывают хозяева. Матч получился очень напряженном! Вот, что после матча сказал тренер МПГУ- «Одной команде надо выигрывать! С юбилеем! А мы поборемся за зону УЕФА!»
Всем спасибо, с вами за этой игрой наблюдал Витька Гуськов, берегите себя!

Оценки СЕКСА:
№1 Волков Денис- действовал с травмой. Отыграл плохо. Даже очень.4.5
№31 Краснянский Александр- Заменил Волкова во втором тайме. Отыграл худший свой матч. Залетело все. Плохо сказалось желание показать себя на глазах жены и ребенка. 4.0
№2 Щербаков Александр- Прибавляет. Был лидером в игре, но один вытащить матч не может! 9.5
№4 Боровиков Александр- Волновался. Действовал неуверенно. Но забил гол- красавец! 7.0