Приветствую всех любителей мини- футбола собравшихся сегодня под сводами этой замечательной арены! Вести для вас этот репортаж буду я- Витька Гуськов. Сегодня встречаются команды МГУНГ и МПГУ. В воздухе уже чувствуется напряжение! Мы видим как кто то заматывает кулаки бинтами, кто то вставляет капу в рот… Все готово к битве. Усиленные наряды патрулируют округи стадиона. Болельщики заняли места на трибунах. Сегодня что то будет! Как мы видим в гостевом секторе сегодня непривычно много народа! Весит флаг, майки, шарфы… Десант сегодня непривычно большой приехал из пед. института! Мне приносят протокол матча. Кого мы видим!!! Под номером 99 записан самый дорогой игрок за всю историю МПГУ Кирилл Машков. Это очень одаренный защитник, обладающий чувством паса, сильным ударом, силой воли, физическими данными, хорош собой.… Наверное, вот почему сегодня столько народа!!! Могу констатировать- сегодня аншлаг!!! А перед стадионом мы видели как игрок МПГУ Виталик Агафошкин спекулировал билетами. Кстати его нет сегодня в заявке. Ну что ж по-моему все готово к празднику футбола! В ложе вип мы замечаем парня в полосатом костюме, по-моему это Ходорковский, а рядом главный чукча- Абрамович.
Судья дает сигнал и команды под гимн лиги чемпионов выходят на поле.
Состав МПГУ- вратарь №31 Краснянский Александр, защита Щербаков- Харпаев, нападение Крылов- Захаров. Интересные сочетания. Наверное специально на тренировках отрабатывали эти связки!
Ну что ж матч начался, болельщики скандируют «даёшь нефть!» и «газа мало не бывает!». Пока идет борьба за центр поля. Пака она идет МПГУ проводит контр атаку, которую ударом через себя завершает Захаров, мимо цели. Захарова уносят на носилках. Появляется любимец наших дам- Коротков. Он сразу же пытается загрызть одного из соперников. Не вышло. Но у него получается на дриблинге пройти всю защиту соперников, но его останавливает ударом в пах какой то детина. Многие дамы уходят. Появляется на площадке Боровиков. Пока его выталкивали на поле. Какой то умник стукнул по воротам и попал в них, Краснянский не был готов к такой наглости. 1-0. Сразу же идет натиск педагогов. И на 12 минуте Захаров излюбленным ударом в пустые ворота сравнивает счет. Передачей отметился Щербаков. 1-1. Интересное начало. Идет 16 минута, страсти утихли. Судья решил изменить ход встречи, он останавливает игру и показывает красную карточку Харпаеву, тот ему в ответ кредитную, конфликт исчерпан. Вот мы видим проход по флангу и прострел, конечно же гол. 2-1. Все по-моему смерились с итогом первой половины встречи. Только не Боровиков. Излюбленным дальнем ударом он рвет сетку в ворот.2-2. Проходит каких то 3 минуты и нефтяники казалось бы бьют в пустые ворота, но на пути мяча встает вратарь МПГУ. Вот это сэйв!!!! Под овации трибун на паркете появляется Кирилл Машков! Он одним движением убирает соперника и наносит удар, вратарь на месте. Инициатива в руках газовиков. И на 18 минуте они добиваются успеха. 3-1. Но тут опять своё слово говорит Боровиков, он словно пролетел на каких то крыльях(читай ушах) все поле и замкнул дальнюю штангу. 3-3. Несколько петард летят на поле. Это гостевой сектор балуется! Судья дает знать о окончании первой половины.
В перерыве на площадке появляются смачные дамы в кротких юбках и без нижнего белья. Запасной вратарь МГУНГа старается не вставать с паркета. Мне что то стало жарко. Настало время сходить в туалет.
Второй тайм. В туалете была очень большая очередь, видимо все хотели спустить пар от увиденного в перерыве и я опоздал на 19 минут. Последняя минута проходит в напряженной борьбе. На табло горит 10-3 в пользу МГУНГа. Обидно. Звучит финальный свисток. Матч закончен. Спасибо, что были с нами эти полтора часа для Вас работал Витька Гуськов. Берегите себя, встретимся на футболе.

Оценки СЕКСа:
Краснянский Александр- провел не лучший матч. С поля уходил в слезах. 5.5
Щербаков Александр- совершил несколько непростительных ошибок, для игрока его уровня!!! 5.5
Захаров Александр- видно не хватает физухи! Конец сезона сказывается! 6.0
Коротков Иван- очень старался, грыз землю! Но мяч не шёл в ворота! 6.0
Боровиков Александр- забил 2 мяча, привез 1. По мнению Крылова виноват в поражении. 6.5.
Машков Кирилл- за те 3 минуты на поле сделал так много, что ни один игрок такого не сделал за весь матч!!! Видно опытный, серьёзный игрок! 10.0