Вчера в с\к Беляево состоялся товарищеский матч с командой МИСИ. Т.к. наша команда находится под большими нагрузками, то условились играть 2 тайма по 15 минут.
Первый тайм наша команда смотрелась очень уверенно, все таки класс сказывался. Даже не смотря на необязательный гол в самом начале. Но через минуту Боровиков фирменным ударом сравнял счет. Инициатива была полностью в ногах наших игроков. Футболеры МИСИ били из далека и с этими ударами легко справлялся наш вратарь. На перерыв ушли при счете 3-1 в пользу галактикос. В первом тайме играли- Волков- Машков, Боровиков- Агафошкин, Коротков.
На второй тайм вместо Волкова в воротах занял место Краснянский, вместо Машкова вышел Алекс, а вместо Агафошкина вышел Дима(на просмотре). В первые же минуты МИСИ завладело инициативой, включило прессинг, а наши не ожидав такого сели у своих ворот. В первые 5 минут МИСИ забило 5 мячей. На поле опять появились Агафошкин и Машков. Игра выровнялась, а потом за несколько минут до конца, Краснянский(!) перехватывает мяч, проходит к середине поля, проходит ещё около 10 метров, никто его не встречает, удар… ГОЛ!!! Его вся команда целует и обнимает! Супер гол! Он становится победным! Оставшиеся время МПГУ давят, но забить не могут. Финальный свисток. 6-5 победа МПГУ. На игре присутствовали в основном журналисты и специалисты, просматривающие игроков. Всего порядка 15 человек. Но это и понятно, матч товарищеский, играли не все, да и класс соперников был не высок.
Сразу после матча мы взяли интервью у одного из известных в футбольных кругах человека (он просил не называть его имени)-