Здравствуйте мои юные любители спорта! Сегодня я в пиджаке, который весь в мелу, а за мной весит школьная доска и это не случайно!!! Сегодня в увлекательном матче сойдутся команды МПГУ и ГУУ. Матч обещает быть напряжённым!!! Команды выходят из раздевалок. Как обычно звучит приятная музыка, полу голые девки стоят на трибунах и трясут своими прелестями! На поле летят трусики, лифчики, какой то ребёнок и слышится крик это твой!!! Ребёнок падает прямо перед Щербаковым, тот незаметным движением голеностопа посылает его на трибуны! Все смеются.
Начинается матч. Состав МПГУ- Краснянский в воротах, Щербаков и Крылов в защите, Харпаев с Крючковым в нападении.
Первые атаки и счет уже 2-0. Проходит ещё 4 минуты и счет ровный 2-2. Волков на скамейке начинает разминаться. Его пыл охлаждает Боровиков, который сбегал в ларёк. Пока я отвлёкся, счет стал достаточно большой! Игра в одни ворота, и ворота эти ГУУ. Но управленцы тоже огрызаются! 9-3 после первого тайма. Надо отметить, что дублем отметился Агафошкин!!! Свисток на перырыв. В перерыве на поле появляется звезда КВНа Тихонов Валера или как его все знают Кефир. Он пытается шутить над игроками, тренерами, но люди начали смеяться как только он показался на площадке! Да, над таким парнем грех не смеяться. Конечно все понимают, что над убогими это грешно, но поделать с собой ничего ни можем!
Второй тайм. Составы теже. По стадиону объявляют, что на матче присутствует декан физкультурного факультета. Трибуны ревут!!!
Второй тайм даже рассказывать неохота! Игра на встречных курсах, много голов! Итог 18-8. Крылов забил около 10. Забивали почти все! МПГУ вырвал 3 драгоценных очка. Первое очко вырвал Щербаков просунув туда мяч на первых минутах 4 номеру, потом Агафошкин проделал тоже самое, а третье очко вырвали в душе какому то парню из соперников! Не хрен мыло ронять!!!
Вот и всё! С вами был Витька Гуськов, берегите себя!!!