Здравствуйте, мои юные любители спорта! Как я по вам соскучился!!! Вот и прошло тоскливое межсезонье! И сегодня в этот замечательный, серый, пасмурный день, наша сборная играет с Тимирязевской академией! Этим матчем мы открываем I тур первенства и новую главу истории под названием «Сезон 2005-06» До матча осталось несколько минут команды пока разминаются, а мы окунемся в вехи истории и вспомним как в прошлом сезоне мы возили МСХА по всей площадке, потом ещё за ней, потом в метро… Вот новый сезон команда МСХА явно возмужала, у кого то появились дети, проблемы, тёщи(что почти одно и тоже), ещё что то появилось! Но и мы в стороне не стояли! У нас появись волосы на груди, голос стал басом, появился историк, сломался художник, появилась связка Машков- Красочкин, точнее связка, без связок. ( у обоих порваны кресты). Вот так! Достаточно в приличном составе сегодня пришло педагогов. Огласим состав- Краснянский А., Волков Д.(как звезда приехал к середине первого тайма), Щербаков А., Коротков И.(капитан), Третьяков А., Широков И., Александров А., Крючков Е., Харпаев А., Агафошкин В., Красочкин В. Главный тренер сэр Алекс Феликсон, тренер вратарей Баранов А., доктор Машков К. Хороший состав, боевой! Команды ушли в раздевалки, что бы появиться перед бушующей толпой в своей красивой форме Адидас!!!
Толпа требует начала представления!!! И вот наконец то гаснет свет! Кефир- в роле ведущего просит поприветствовать группу поддержки! Красивые девки танцуют на сцене!!! Начинает звучать музыка и Кефир приглашает стартовую четверку и вратаря! В лучах прожекторов и щурясь во вспышках фотоаппаратов не спешно выходит Краснянский Саша!!! Потом под оглушительный рёв трибун вырывается из лап жены Коротков Иван! За ним выползает практически из кабака Щербаков Саша, по старой привычке с трибун летят женские трусики и лифчики! И вот наконец то под известную песню про дембелей (Дембеля, дембеля, это ты, это я, это просто лафа, когда вы думбеля!!! Когда пьяный кусок и один марш бросок, на вокзал, где друзья- дембеля!), На поле весёлые выбегают Крючков Е. и Харпаев А. Все вроде в сборе, хотя бы основа. Состав МСХА мы не знаем да и не хотим знать!
Первый тайм.
Ещё до свистка судьи Щербаков катится в №10 МСХА. Все в шоке!!! Судья не решается дать свисток, понимая, что будет во время матча… Коротков вставляет капу… Свисток. Тут же идет борьба на всех участках поля. Заруба идет дикая. МСХА прессингует, давит, бьёт. Краснянский пока на месте! Отметим, что он играет на уколах. Волкова(второго вратаря) почему то нет. 6-ая минута матча прострел МСХА завершается первым голом в наши ворота. Краснянский был бессилен. На 8 минуте обрез в центре поля, и выход 3 в 1… 2-0. Мы почти не атакуем… Дальние удары разминают их вратаря. Появляется Волков. Получает затрещину от главного. На 12 минуте очередной прострел МСХА завершает точным ударом в «девятку» своих ворот. Ванек срывает футболку, под ней фотка знаменитой гимнастке(она находиться на трибунах, вся красная от стыда). Ванек понимает, что забил не туда, плача идет меняться. Минуты за 3 до конца счет стал 4-0… Полная… труба! Трибуны кричат позор!!! Свисток на перерыв.
На поле появляются запасные.
Второй тайм.
В воротах теперь играет Волков Денис. Краснянский лежит со льдом на колене. Травмы замучили всех игроков. Второй тайм начинается с атак педагогов. Но ботаники огрызаются. Вратари действуют надёжно! На 4 минуте (второго тайма, так и далее буду писать, так проще) Крючков заталкивает первый свой мяч в этом сезоне! Далее Харпаев не щадя своих ног пробивает вратаря! 4-2… Далее штрафной. В стенке Харпаев, вратарь требует встать ещё Агафошкину, тот говорит, что ракушку забыл дома!!! И в стенку вставать он не будет! Хоть роту солдат с автоматами ставь в стенку не встану! Говорит- детей нет у меня, отобьют всё!!! Короче забили нам гол с этого штрафного! Агафошкин прослушал лекцию про то как появился на свет и что детей у него не будет по определению и т.д. Далее идут обоюдно острые атаки. В одной из таких атак Волков (наверно сказался животный рефлекс) хотел зубами поймать мяч, отбил лбом… (дурак одним словом или волк, что одно и тоже). Минут на 7 до конца судья (кстати судья плохо отсудил этот матч, много ошибался!!!) назначает 6 метровый удар в ворота МСХА. Так как нет штатного пенальтиста Захарова Саши или Сани- убойного, к точке шёл капитан Коротков, всей командой его оттащили от мяча (вспоминая удар на 20000 в кубке УЕФА). Короче пробил Харпаев. Пробил в домик вратарю. Долго спорили с судьей, говорили, что в «очко» считают за два гола. Не поверил судья. Жаль. За последние минуты ничего не произошло. Разве, что произошла драка, не на трибунах, а на поле. Наш товгай Харпаев выяснил отношение с ботаником. Тот долго кричал, что очкариков не бьют! Ему доказали, что бьют, даже ногами… Свисток об окончании. На табло 5-3. Матч закончен. Спасибо за внимание! С вами был Витька Гусь, до новых встреч!

Оценки СЭКСа и СС (выстовлял Васька Утка).
Краснянский А.- в голах особо не виноват все забили в упор особенно красив был гол Ванька в свои ворота с 2 метров. Заменён во втором тайме из- за травмы. 5.5

Волков Д.- сыграл надежно в пропущенном голе не виноват плохо сыграли в защите с его выходом у команды хоть что то стало получаться. 6.0
Щербаков А.- сыграл не в свою силу хотя защите прилично помог 5.0 Коротков И.- забил хороший гол правда не в те ворота а так сыграл не очень наверное давила ответственность все таки первая игра сезона да еще капитанская повязка сдавливала руку 5.0
Крючков Е.- наверно лучший игрок в нашей команде все таки забил 2 гола и провел весь матч на площадке ближе к концу матча подустал. PS меняться иногда все таки надо! 7.0
Харпаев А.- провел неплохой матч , забил гол , давал играть молодым 6.0
Третьяков А.- играл мало и нечем не смог помочь команде , а жаль его голы бы пригодились надеемся у него все еще впереди 5.0
Агафошкин В.-как обычно много отвлекался от игры на ненужные реплики мало двигался задерживал мяч .такой опытный игрок должен играть получше 5.0
Красочкин В.- сыграл ну очень мало. Ветеран команды, заслуженный уже! Сегодня б\о.