Здравствуйте мои дорогие любители игры номер один! С Вами как обычно Витька Гуськов и мы находимся в последний раз в этом сезоне в замечательном зале на южке. Сегодня встречаются команды МПГУ и СТАНКИНа. Перейдем к составам играющих команд, благо они уже на поле. Итак МПГУ- в воротах без изменений Александр Краснянский, защита… Вот тут большие изменения!!! Защита- Щербаков, Агафошкин, Машков(!),. Нападение- Коротков, Боровиков, Захаров, Третьяков. Сегодня нет ни одного ветерана! Вот шанс молодым! Смотрю на трибуны… да друзья мои, сегодня аншлаг!!! Яблоку негде упасть! Звучит музыка, гаснет свет и по традиции ведущий приглашает футболистов на площадку. Ведущий называет- Номер 31 Александр… Весь стадион продолжает- Краснянский!!!! Одна очень симпатичная девушка очень похожая известную баскетболистку задирает футболку и там нарисовано большое сердце! К чему бы это?! Ведущий продолжает- номер 7 Иван… Все подхватывают- Коротков!!! С трибун летят цветы, игрушки… Номер 2 Александр… Щербаков!!! кричат все! С трибун летят трусики, бюстгальтеры… номер 4 Александр… Боровиков!!! Ничего не летит. Ведущий берет паузу… Внимание! Номер 99 Кирилл… Машков хором подхватывают трибуны! Тут что то твориться не вообразимое! Такого мы давно не видели! По центральной трибуне развернули огромных размеров флаг «МПГУ», а остальные трибуны «загорелись». Даже в Италии такое редко увидишь!
Матч начался. С первых минут педагоги рвутся в атаку и на 3 минуте отличился Боровиков. Мяч у СТАНКИНа, по педагоги сразу же переходят в прессинг и отбирают мяч. Прострел Агафошкина, перехвата нет и Коротков удваивает счет! Полное преимущество МПГУ! Машков трижды проверил между ног у защитника, Щербаков жонглирует мяч в штрафной площади СТАНКИНа. Агафошкин тоже хотел перебросить мяч через защитника, но его опорная поехала и случился обрез. Первый удар Краснянский отбивает, но тут же следует добивание 2-1.
Мяч у Боровиков он пролетает все поле и рвет сетку ворот соперника 3-1.
Очередная потеря мяча МПГУ в центре поля и счет становится 3-2.
Машков получает мяч в 30 метрах от ворот и «подземным» ударом посылает мяч в сетку.4-2
Щербаков зарабатывает штрафной. Захаров пробегает мимо мяча и сам же Щербаков неотразимо бьёт в девятку. 5-2
У СТАНКИНа замена вратаря.
Опять потеря и выход один на один 5-3
Кротков играет в стеночку с Агафошкиным и мяч в воротах. 6-3
Свисток, перерыв.
На поле появляется восходящая звезда КВНа- Кефир и его новая сольная программа.
Второй тайм.
Сразу же атака СТАНКИНа приводит к голу. 6-4
Обрез в центре приводит к очередному голу в ворота МПГУ.6-5
До конца матча остаются считанные минуты как связка Боровиков- Машков забиваю чудо гол! 7-5.
Звучит финальный свисток и все болельщики ринулись на поле! Все поздравляют команду, тренера, массажиста…
На этом мы заканчиваем наш репортаж с Вами был Витька Гуськов, до встрече на футболе. Берегите себя!!!