Привет всем любителям игры номер 1 в мире! Вот и прошла неделя, а это значит, что сегодня мы снова едим на выезд, на футбол! Сегодня мы едим в гости к институту гражданской авиации. В МАИ мы были, теперь к другим авиатором прокатимся, пополним их очковый запас. Шучу! Пока не наговорил лишнего передам микрофон Васи Утки!
- Вася, бери бразды правления!
- Спасибо Вить! Здравствуйте дорогие слушатели! Я нахожусь на одном их факультетов МПГУ, где встречается команда! Пока видны Захар, Алекс, Волк и Кежман. Где то говорят поблизости Щерб и Кэп. Агафон тоже с командой, но он не едет на матч! Он просто провожает команду. Время проходит, а мы сидим. Вот наконец коуч дает команду – «Ну мужики, за родину!» Все берут сумки, чужие тоже(дурная привычка кэпа) и бегут к выходу, охранник отнимает чужое. Далее у метро встречаем парня с косичками, это Максик, берем с собой… На полежаевке встречаем Боровика и Красочкина. Веселой компанией едим на игру. Тока куда ехать почему то ни кто не знает! Какой автобус едет тоже не знают! Интересно! Садимся в первый попавшийся, едим… Угадали! Сегодня нам везет!
Попадаем в зал РХТУ. Обшарпанный, замызганный зальчик… Хорошего мало. А увидев раздевалку, захотелось уйти. Как удалось выяснить, что у авиаторов в зале стелют новое покрытие 5 поколения, строят трибуны… а это так в аренду взяли погонять, добить так сказать! Из раздевалки меня выгоняют, но из за закрытой двери слышится установка коуча! Через минут 10 галактикос МПГУ выходит на разминку. Сразу назову состав- Коротков И.(кэп), Щербаков А., Боровиков А., Захаров А., Волков Д., Машковых двоя, Алекс. Красочкин в роли администратора, а так же тренера вратарей и это не случайно…
Первый тайм.
Трибуны полу пустые. На площадку выходят авиаторы. Среди них замечен мастер спорта международного класса по пляжному футболу, бронзовый призер недавнего кубка Европы, а по совместительству игрок Спартака из Щелкова- Игорь Оленин, а халтурит он за авиаторов. Короче сразу же забыв про матч, футболисты МПГУ кидаются к герою нашего времени за автографами. Судья отгоняет поклонников. Начинают авиаторы. Как в футболе на песке сразу же с удара по воротам, Волков отбил мяч ногой на Боровика, тот не согласившись, что мяч не в сетке, отдает его сопернику… 1-0. Хорошее начало. Пара минут спустя, соперник подхватывает мяч и слету посылает мяч в ворота. 2-0. Минутная пауза… Все в недоумении! Заруба идет по полной! Захар тащит мяч, уходит в право и бьет с левой в ближний. Гооол!!! 2-1. Далее еще несколько моментов загубили обе команды. Но авиаторы дождались смены и провели контр выпад. Выход 2 в одного Щербака, расстрел с 6 метров. 3-1. И продолжилось это почти сразу прострелом на дальнюю и 4-1. Полный крах мечте… И это за десять минут! А минуте на 12 самое смешное! Диагональ прервал вышедший из ворот Волков… Далее его оттаскивают в раздевалку. Его матч закончен. В спешном порядке переодевается тренер вратаря, администратор Красочкин Виталий! Надежда! Как только Виталик вышел на поле, сразу пошла комбинационная игра у авиаторов. Били они из любых положений! Виталик с сигаретой в зубах тащил все! Даже не разу не упал! Но все таки предательский мяч с 10 попытки пролетел в сетку. На этом первый тайм закончился!
Второй тайм.
Описывать его как то нет смысла! Играли получше чем в первом, забил Захар, но этому уже не удивишь ни кого! Без гола не уходит! В своем стиле забил Щербак. Мышцу забил Коротков, который деградирует с каждым матчем! Короче счет 9-5 в пользу хозяев.
По дороге домой на горбу тащили Волка, который отказывался идти самостоятельно, при этом напевая- «Из далека долга, тащили мы Волка…» Для справки- переход с Кузнецкого моста на Лубянку занял минут 20… На этом мы закончим наш репортаж!!!
Всем спасибо! С вами были Витька Гусь и Васька Утка! До встречи в новом году!

Оценки СЭКСа:
Волков Д.- очень странно, но не виноват в голах. Далее просто само устранился. б\о
Красочкин В.- играл не на своей позиции! Тащил команду! Показал уровень 7.5
Коротков И.- деградирует. Много не забил 6.5
Щербаков А.- исполнил финт «Щерба», забил гол. 7.5
Боровиков А.- заменял Агафона! Обрезал, привозил… 5.5
Машков Макс- нормально! Мог даже забить! 7.0
Машков Кирилл- тоже ни чего! Вырывал своей клюшкой все! Но виноват в третьем голе. 7.0
Захаров А.- лидер!!! Просто лучший, царь, бугор… Забил 4 8.5
Алекс- провел рядовой свой матч! Ничем не засветился. Хоть бы желтую получил! 6.5